test

Политика

«А король-то голый»: Кедми раскрыл, как Россия накажет США за отказ от гарантий безопасности

30 января 2022, 11:15
30 января 2022, 11:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Вашингтон совершил грандиозную ошибку, затягивая с ответом Москве по требованиям гарантий безопасности, а после подсунув РФ формальную пустышку в качестве разъяснения, что за океаном по данному поводу думают. И теперь Россия заставит США приготовится к мощнейшему удару по международной репутации. Такую точку зрения в беседе с ведущим канала ITON-TV поделился военный эксперт Яков Кедми.

По мнению политолога, первым наказанием Вашингтону за нежелание выполнять требования Москвы станет обнародование на весь мир официального ответа США, несмотря на многочисленные просьбы американских дипломатов не делать этого.

«Россия опубликует этот ответ и покажет всему миру, что «король голый». Американский «король» голый, тщедушный, совсем не такой, каким хочет себя показать мировой общественности. Вот смотрите. Если вы считаете, что это серьезные ответ, то мы — нет. Россия действует открыто, не опускаясь до американских подковерных игр. Кем США предстанут после этого? Неуверенными в себе, недоговороспособными упрямцами, и это мягко сказано», — отметил Кедми.

В продолжение темы политолог подчеркнул, что Москва и не ожидала какого-то либо положительного ответа со стороны Вашингтона. Задолго до того, как были выдвинуты указанные Россией требования, «Кремль тщательно проработал эффективную стратегию на случай категорического отказа США», высказал уверенность Кедми.

Армия Северо-Атлантического альянса бессильна против вооруженных сил России, и именно поэтому всё последнее время пытается спровоцировать Москву напасть на соседнюю Украину. Такое мнение высказал израильский военно-политический эксперт Яков Кедми. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!