Мнения

Оксана Пушкина: Поддерживаю меры, которые приведут к завершению ковид-ада

24 ноября 2021, 19:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Коронавирусная инфекция, пришедшая в нашу жизнь около двух лет назад, продолжает бросать обществу все новые и новые вызовы. Человечество пытается реагировать на сложившуюся ситуации. Специалисты разрабатывают дополнительные формы, направленные на профилактику распространения опасного заболевания.

Граждане нашей страны привыкают к новой цифровой реальности, в которой существует сайт госуслуг, ПЦР-тесты и QR-коды. Общество по-разному реагирует на данные нововведения. Кто-то считает их вполне оправданными и обоснованными, а кто-то относиться к ним как к излишним и не всегда целесообразным.

Своим мнением поделилась общественный деятель, телеведущая Оксана Пушкина.

***

«Я являюсь дисциплинированным человеком и осознаю всю серьезность ситуации, связанной с пандемий коронавируса. Я переболела ковидом, поэтому знаю, что такое антитела, вакцинировалась и, соответственно, получила QR-код. Новая цифровая политика, связанная с предотвращением распространения смертельной инфекции, меня не смущает. Я поддерживаю все меры, которые могут привести к завершению этого ковид-ада. Вместе с тем, подозреваю, что жить в новой реальности нам придется долго…»

Поделиться
Максим Бардин

Кандидат политических наук Сфера профессиональных интересов – анализ политических процессов, происходящих на территории Восточной Европы. С 2020 года - член Высшего совета Общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ».

Последние статьи

Мошенники начали использовать двойника Собянина для обмана россиян

Телефонные мошенники разработали новую схему обмана граждан. С недавних пор они перестали скрываться за личиной следователей и переключились на конкретных должностных лиц, передает «Рен-ТВ». По информации телеканала, накануне 75-летний москвич перевел мошенникам 1,5 млн рублей со своего…

% дней назад

Суд ООН не стал принимать меры против ФРГ из-за военных поставок Израилю

Международный суд ООН в Гааге утвердил решение по иску Никарагуа к Германии, по поводу снабжения Израиля военной помощью, сообщает информагентство «ТАСС» ссылаясь на председателя инстанции Навафа Салама. Суд пришел к…

% дней назад

Столтенберг предложил НАТО пересмотреть механизмы помощи Украине

Генсек НАТО Йенс Столтенберг в интервью Reuters заявил о необходимости пересмотра механизмов помощи Украине. Об этом сообщает ТАСС. «Нам нужна более надежная институциональная основа реализации нашей поддержки», – цитирует Столтенберга…

% дней назад

«КП»: Пугачеву заметили на Кипре в компании режиссера Серебренникова

Народную артистку СССР Аллу Пугачеву заметили на Кипре в компании режиссера Кирилла Серебренникова. Об этом сообщила газета «КП». Жительница Лимасола Ирина рассказала изданию, что ее сестра видела певицу и ее мужа, юмориста Максима Галкина*,…

% дней назад

AstraZeneca признала смертельный риск тромбоза у ее вакцины от COVID-19

Британо-шведская фармацевтическая компания AstraZeneca признала наличие смертельного риска тромбоза у ее вакцины от COVID-19. Об этом сообщает «Российская газета». Против AstraZeneca подано большое количество иском от получивших существенные побочные эффекты…

% дней назад

СК: в Херсонской области задержали участницу украинского нацбатальона

В Херсонской области в Геническе следователи и сотрудники УФСБ задержали 60-летнюю жительницу по обвинению в причастности к незаконному вооруженному формированию. «С декабря 2015 года она добровольно вступила и принимала участие…

% дней назад