Звезда «Кухни» Епишев фразой «можно всё» сравнил Нью-Йорк и Москву

13 апреля 2026, 19:18
Фото: Общественная Служба Новостей
13 апреля 2026, 19:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Звезда сериала «Кухня» Сергей Епишев сравнил Нью-Йорк и Москву. Слова актёра передаёт «Москвич Mag».

Епишев рассказал, что сейчас живёт на Соколе. В Москве он даже был трудовым мигрантом, так как родился в Ташкенте, но теперь его отношения с российской столицей узаконены.

Артист признался, что не очень любит восток Москвы из-за многолюдности. В целом москвичи отличаются от жителей других городов РФ скоростью принятия решений и ритмом жизни, отметил он.

Сравнивая Москву с Нью-Йорком, Епишев ответил самобытность главного города России.

«Можно ли представить себе фестиваль Нью-йоркского варенья? Думаю, что нет, а в Москве можно всё, она удивляет постоянно», — заметил звезда «Кухни».

Если бы не Москва, то Епишев выбрал бы жизнь в Берлине, говорится в статье журнала.

Ранее Котляр сравнила цены в Сочи и в Турции фразой «мне стало дурно».

Напомним, актёр Тактаров словами «лучшее место» сравнил жизнь в России и США. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.