Общество

Журнал Men Today назвал вещи, неуместные в мужском гардеробе

2 сентября 2022, 14:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Редакторы журнала Men Today назвали вещи, неуместные в мужском гардеробе. Подборка была опубликована на сайте издания 2 сентября.

Так, в перечень вошли рыбацкий жилет, слишком рваная одежда и обтягивающие джинсы скинни, которые, по мнению экспертов, нарушают пропорции тела мужчины.

Также в список попали угги, армейские ботинки плюс крупные часы и ремни с пряжками в виде логотипов известных брендов. Авторы подчеркнули, что при составлении ежедневного образа нужно соблюдать меру, в частности, не надевать массивные аксессуары и обувь, которые больше относятся к женскому гардеробу.

Кроме прочего, среди неуместных вещей редакторы назвали шорты длиной ниже колена, а еще парный комплект из галстука и нагрудного платка. В заключение они порекомендовали сильному полу отказаться от гибридной обуви, футболок без рукавов и с принтами в виде надписей.

Ранее стилист Яна Гракова рассказала, как подобрать гардероб на осень-2022. В частности, по ее словам, в этом сезоне в моде яркие оттенки  — предпочтительны розовый, оранжевый и желтый цвета.

Поделиться
Евгения Измайлова

Имею за плечами средне-высшее музыкальное образование и профессиональное звукорежиссерское. Несмотря на отсутствие диплома журналиста, после окончания университета увлеклась работой с текстом в качестве копирайтера и редактора в сфере рекламы и PR, но со временем пришла к выводу, что больше тяготею к новостной журналистике. С 2020 года в течение 12 месяцев работала редактором-райтером новостей на информационном портале Life.ru, затем полгода — в МИЦ «Известия». Своей сильной стороной считаю инфостиль и делаю основной акцент на строгости, беспристрастности и лаконичности текстового контента и одновременно его доступности для широкой аудитории.

Последние статьи

Пассажиры Azur Air застряли в аэропорту на девять часов

Пассажиры авиакомпании Azur Air, которые должны быть вылететь в Турцию, остались в аэропорту Минеральных вод на девять часов. Об этом пишет Telegram-канал «Крыша ТурДома». Рейс был запланирован на 05:55 вторника, 30…

% дней назад

Минобороны РФ подтвердило ликвидацию дрона ВСУ над Белгородской областью

Минобороны РФ во вторник, 30 апреля, заявило о ликвидации над Белгородской областью беспилотного летательного аппарата украинских вооруженных формирований. Об этом сообщается в Telegram-канале министерства. Очередная попытка ВСУ совершить теракт с…

% дней назад

В Москве заявили об ажиотаже на месте выставки трофейной техники из зоны СВО

За день до открытия выставки трофейной военной техники перед Музеем Победы на Поклонной горе в Москве наблюдается ажиотаж. Об этом сообщил 30 апреля корреспондент RT Константин Придыбайло. По данным СМИ, посмотреть на…

% дней назад

Михайлов: Атаки ВСУ на Крым ракетами ATACMS стали «выходом за красные линии»

Использование украинскими бойцами за пределами зоны СВО на Украине поставленного Западом вооружения является «выходом за красные линии». Об этом в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» сообщил военный аналитик Александр Михайлов. В ночь на вторник армия страны попыталась атаковать Крымский полуостров.…

% дней назад

Врач Аметов: Лечить диабет можно с помощью гормональных препаратов

Медики отметили, что россиянам следует обратить внимание на повышенный уровень сахара в крови. Он может сигнализировать о развитии сахарного диабета второго типа, сообщает «АИФ». Доктор медицинских наук Александр Аметов заявил,…

% дней назад

Липецкий зоопарк начал удалять сведения про отправку двух павлинов на СВО

Липецкий зоопарк угодил в центр резонанса по причине неоднозначного решения направить в зону специальной военной операции двух собственных подопечных — самца и самку павлина. Заявив о предоставлении необычной гуманитарной помощи, зоосад попал на критику со стороны пользователей социальных…

% дней назад