Общество

Жители России, США и других стран пожаловались на сбои в работе Instagram

23 сентября 2020, 22:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Во всём мире наблюдаются сбои в работе приложения Instagram,сообщает Downdetector.

Уточняется, что сбои коснулись ряда европейских стран – Греции, Бельгии, Нидерландов, Великобритании, а также проблемы в работе соцсети наблюдают жители России, США, Индии.

При этом приложение работает, но есть сбои в показе новостной ленты или при входе в учётную запись.

Карта сбоев в работе Instagram. Фото: РИА Новости

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Сети обсудили возможную дату презентации нового iPhone. Вероятно, двенадцатую модель пользователям представят 13-го октября.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Госдеп: США не получили от Израиля план по защите населения в Рафахе

Соединенные Штаты все еще не получили от Израиля план по защите гражданского населения при проведении военной операции в Рафахе на юге сектора Газа. Об этом в ходе брифинга заявил Ведант…

% дней назад

Румыния и Молдавия будут сотрудничать в ходе военных операций ЕС и НАТО

Румыния и Молдавия будут сотрудничать во время военных операций по эгидой Европейского союза, Североатлантического альянса (НАТО), Организации Объединенных Наций (ООН) и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об…

% дней назад

В Петербурге трамвай въехал в троллейбус, есть пострадавшие

В Петербурге, в районе станции метро «Пионерская» трамвай въехал в троллейбус. В результате столкновения общественного транспорта пострадал ребенок. Судя по кадрам, присланным с места ДТП, трамвай и троллейбус столкнулись под углом, так что передняя часть трамвая частично…

% дней назад

Аршавин о новом контракте Семака с «Зенитом»: Отлично и своевременно

Андрей Аршавин, бывший футболист и капитан петербургского «Зенита», прокомментировал заявление руководства клуба о намерении продлить контракт с главным тренером Сергеем Семаком до 2030 года. Об этом он рассказал агентству РИА…

% дней назад

Экс-игрок «Спартака» Шмаров: «Зенит» может включить админресурс

Санкт-петербургский «Зенит» является фаворитом в борьбе за победу в Российской премьер-лиге (РПЛ), так как команда может в любой момент включить админресурс. Об этом заявил Валерий Шмаров, бывший футболист московского «Спартака»,…

% дней назад

Трамп: США не будут помогать Украине, если этого не будет делать Европа

Соединенные Штаты не будут помогать Украине в том случае, если этого не будут делать страны Европы. Об этом в интервью журналу Time заявил кандидат в президенты США Дональд Трамп. По…

% дней назад