18 сентября 2025, 18:09

Житель Москвы разместил унитаз на балконе новостройки с панорамными окнами

18 сентября 2025, 18:09
фото: Общественная служба новостей
18 сентября 2025, 18:09 — Общественная служба новостей — ОСН

В московской новостройке мужчина обустроил туалет прямо на застеклённом балконе с панорамными окнами. Кадры с необычным санузлом попали в сеть и сразу стали поводом для обсуждения. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на телеграм-канал «Моя Москва».

На опубликованных видео было видно, как житель столицы спокойно сидит на унитазе, наслаждаясь видом из окна. Авторы публикации с иронией заметили, что такие «туалеты в новостройках точно не для скромных».

Пользователи в комментариях отнеслись к ситуации с юмором. Одни посчитали идею проявлением особой «открытости» москвичей, другие предложили установить шторы или жалюзи, чтобы добавить немного приватности.

Ранее в Пермском крае появился переулок имени басиста Nirvana Криста Новоселича. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.