«Зенит» проиграл «Брюгге» в стартовом матче Лиги чемпионов

20 октября 2020, 21:47
20 октября 2020, 21:47 — Общественная служба новостей — ОСН

В стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов «Зенит» на своем поле принимал «Брюгге». Встреча завершилась со счетом 1:2.

Счет на 63-й минуте открыл нападающий «Брюгге» Эммануэл Деннис. «Зенит» сравнял счет на 74-й минуте. После дальнего удара защитника Деяна Ловрена мяч попал в штангу, отскочил в голкипера Итана Хорвата и влетел в ворота. Победный мяч на 3-й компенсированной минуте забил Шарль де Кетеларе.

Следующий матч в Лиге чемпионов «Зенит» проведет 28 октября на выезде против дортмундской «Боруссии». «Брюгге» же сыграет с «Лацио».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Кабелла, Марков и Мусаев пропустят матч ЛЧ с «Ренном». Тест на коронавирус у футболиста показал сомнительный результат, а тренер заболел ангиной.