«Зенит» обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России

7 августа 2020, 20:59
7 августа 2020, 20:59 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче за Суперкубок России «Зенит» на «ВЭБ Арене» в Москве обыграл «Локомотив» (2:1). Счет в матче на 14-й минуте открыл нападающий Артем Дзюба. Этот гол стал для него первым в карьере в Суперкубке.

Второй гол в игре забил полузащитник Магомед Оздоев на 69-й минуте. «Локомотив» спустя три минуты усилиями защитника Ведрана Чорлуки один мяч отыграл. Но больше команды друг другу не забили.

«Зенит» в пятый раз в своей истории выиграл Суперкубок России. Этот матч открыл новый футбольный сезон в России.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Зенит» отдал защитника в аренду в «Сочи». Эмануэль Маммана проведет в клубе с берегов Черного моря новый сезон.