Общество

Яхромский дом-интернат получил благотворительную помощь от Сабины Цветковой и Валерия Скобинова

4 июня 2019, 13:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Центр добрых дел Сабины Цветковой совместно с депутатом Мосгордумы Валерием Скобиновым организовали акцию по сбору благотворительной помощи, в которой приняли участие жители столицы. Все собранные вещи были переданы в МО Яхромский детский дом-интернат, сообщает centrdd.ru.

В рамках акции «Большое сердце» волонтёрам организации удалось собрать одежду, игрушки и средства личной гигиены.

На инициативу Сабины Цветковой и Валерия Скобинова откликнулись сотни москвичей, которые несли подарки в пункты приема, организованные при школах. Уточняется, что к акции подключились и местные предприниматели. Так, один из них приобрёл для воспитанников детдома наручные часы.

«Центр добрых дел будет продолжать благотворительную акцию «Большое сердце». Надеемся, что с нашей помощью счастливых детей станет больше. Огромная благодарность всем, кто помогал в нашем добром деле. Ваше неравнодушие делает этот мир лучше», – отметила Сабина Цветкова.

Ранее сообщалось, что волонтёры Центра добрых дел провели семейный праздник в Москве.

Фото: centrdd.ru
Фото: centrdd.ru
Фото: centrdd.ru

Поделиться

Последние статьи

Премьер Эстонии Каллас назвала способ заставить русскоязычных выучить эстонский

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас выступила с призывом о принуждении русскоязычной часть населения страны к изучению эстонского через общение с ними исключительно на государственном языке. Соответствующая информация была опубликована изданием Baltnews…

% дней назад

Беглов поблагодарил Владимира Путина за выставку-форум «Россия»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за успешную организацию и продление выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Об этом губернатор сказал во время рабочей встречи с президентом в…

% дней назад

HR Герасимов: Зарплата вахтовиков существенно выросла

В России 27 апреля отмечается День вахтовика. В последнее время праздник становится все актуальнее. Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня». Директор по маркетингу международной аутсорсинговой компании DKRS Максим Герасимов заявил,…

% дней назад

Ясновидящая Мишина предсказала конфликт в Карабахе

Экстрасенс Инна Мишина рассказала интернет-изданию «Подмосковье сегодня» предсказывала наводнения и другие события, потрясшие весь мир. В 2023 году она экстрасенс предсказала эскалацию конфликта между Азербайджаном и Арменией. Она предсказала экстрасенс…

% дней назад

В Сети появились кадры падения беспилотника ВСУ в Краснодарском крае

В Сети появилось видео, на которое попал момент падения украинского дрона во время атаки на Краснодарский край. На кадрах, которыми поделилось ИА Регнум, видно, что после крушения беспилотник взорвался. Напомним,…

% дней назад

Следствие запросило арест 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Следствие запросило арест 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Джумохона Курбонова. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на Басманный суд Москвы. Согласно…

% дней назад