Общество

Врач Лубенников перечислил распространённые секс-травмы мужчин

31 марта 2023, 08:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Уролог, доктор медицинских наук Александр Лубенников в беседе с «Лентой.ру» рассказал, что при полученной во время секса травме нужно срочно обратиться к врачу.

Он поделился, что самая частая травма у мужчин, получаемая во время секса, — это разрыв уздечки полового члена, который сопровождается кровотечением и болью. Отмечается, что лучший метод лечения такой травмы — это операция.

По словам Лубенникова, перелом полового члена обычно возникает в позе, когда женщина сверху. Специалист уточнил, что при переломе слышен треск и появляется резкая боль в члене. «Эта ситуация требует скорейшего обращения к врачу, так как в большинстве случаев необходимо делать операцию», — предупредил он.

Врач добавил, что в редких случаях встречается перекрут яичка во время секса, что характерно для молодых мужчин. Сообщается, что при перекруте появляется резкая боль, и яичко «подтягивается» к основанию полового члена.

Ранее психолог Шахов порекомендовал парам «супружеское голодание». Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Поделиться
Анита Ким

Окончила факультет мировой политики МГУ им. Ломоносова. Работала на международном канале в русской редакции по продвижению контента в соцсетях. Также работала на федеральном канале в редакции по производству контента новостником.

Последние статьи

Ясновидящая Мишина предсказала конфликт в Карабахе

Экстрасенс Инна Мишина рассказала интернет-изданию «Подмосковье сегодня» предсказывала наводнения и другие события, потрясшие весь мир. В 2023 году она экстрасенс предсказала эскалацию конфликта между Азербайджаном и Арменией. Она предсказала экстрасенс…

% дней назад

В Сети появились кадры падения беспилотника ВСУ в Краснодарском крае

В Сети появилось видео, на которое попал момент падения украинского дрона во время атаки на Краснодарский край. На кадрах, которыми поделилось ИА Регнум, видно, что после крушения беспилотник взорвался. Напомним,…

% дней назад

Следствие запросило арест 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Следствие запросило арест 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Джумохона Курбонова. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на Басманный суд Москвы. Согласно…

% дней назад

В Москве двое подростков на электросамокате сбили школьника

В Москве школьник попал в больницу после столкновения с подростками на электросамокате. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Инцидент произошел 23 апреля в районе школы №2109 в районе Южное Бутово. На…

% дней назад

Президент Молдавии Санду призвала отметить 9 мая День Европы

Президент Молдавии Майя Санду призвала жителей Кишинева посетить празднование Дня Европы 9 мая в Кишиневе. Об этом она написала в социальных сетях. «Приглашаем всех вас с семьей и друзьями вместе…

% дней назад

Москва после угроз Блинкена Китаю пообещала наращивать связи с Пекином

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что Москва будет и дальше укреплять сотрудничество с Пекином в качестве надежного партнера. Таким образом он прокомментировал заявление Блинкена о намерениях США решить…

% дней назад