Общество

Военный эксперт Ераносян рассказал об ответных мерах России на потерю крейсера «Москва»

8 июня 2022, 22:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Несмотря на гибель крейсера «Москва», большая часть экипажа была спасена. Вместе с этим, данный инцидент будет рассмотрен командованием и учтен в будущем. Комиссия выясняет причины произошедшего. Об этом в беседе с Украиной.ру рассказал военный эксперт Владимир Ераносян.

В районе острова Змеиный разворачиваются российские системы ПВО ближнего действия. Это говорит о том, что инцидент с «Москвой» был принят во внимание и учтен.

«Оперативные планы коррелируются с теми задачами, которые ставятся верховным главнокомандующим, а также с выявлением технических новинок и событий, которые происходят на фронтах», – сказал Ераносян, добавив, события, вероятно, анализируются в режиме реального времени.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с предложением организовать переговоры между делегациями России и Украины при посредничестве ООН.

Поделиться
Василий Епищенко

Родился в Казахстане. Любовь к текстам сформировалась еще в школе – в 15 лет выполнил первый заказ на копирайт в интернете. В 2016 году переехал в Москву, где работал на разных позициях в изданиях федерального уровня (в основном – работа с лентой новостей и написание статей). Любимые направления – политика, общество и спорт.

Последние статьи

Рэперша Doja Cat пришла на премию в прозрачном нижнем белье

Рэперша Doja Cat появилась на церемонии вручения премии Daily Front Row Awards в откровенном образе. Об этом пишет Daily Mail. Рэперша выбрала прозрачный комплект нижнего белья белого цвета, капроновые колготки,…

% дней назад

Daily Mail: Для Киева захудалый мир с Россией лучше, чем затяжной конфликт

На Западе подают дипломатическое урегулирование противостояния между Москвой и Киевом как нечто ужасное, однако очевидно, что украинский кризис нужно решать дипломатически. Об этом сообщает Daily Mail. Украинский конфликт является результатом…

% дней назад

Панда Катюша из Московского зоопарка не захотела выходить в открытый вольер

Панда Катюша из Московского зоопарка не захотела выходить в открытый вольер. Об этом в понедельник, 29 апреля, сообщает РИА Новости. Согласно сообщению, для подросшей Катюши и её мамы Диндин открыли…

% дней назад

Осуждённый за подготовку теракта в 2014 в Крыму Сенцов* воюет под Часовым Яром

Украинский экс-режисер Олег Сенцов*, осужденный по делу о подготовке теракта в Крыму в 2014 году, сейчас воюет в районе Часова Яра. Об этом сообщило ИА REGNUM. Накануне он разместил свою…

% дней назад

Во Владивостоке девочка травила сверстников в Telegram-канале и вымогала деньги

Во Владивостоке девочка создала в Telegram сообщество, в котором оскорбляла своих сверстниках. За удаление информации она требовала деньги. Об этом сообщает Amur Mash. У канала было около полутора тысяч человек.…

% дней назад

Российская ПВО сбила 22 украинских дронов за сутки

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило о 22 сбитых украинских беспилотниках за минувшие сутки. Также, по данным ведомства, были уничтожены реактивный снаряд системы залпового огня «Ураган»…

% дней назад