Общество

Внебрачные дети Жириновского впервые расскажут об отце

8 июня 2022, 15:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Внебрачные дети российского политика Владимира Жириновского, который ушел из жизни в апреле этого года, решились на исповедь об отце. Они дали эксклюзивное интервью Андрею Малахову.

После смерти лидера ЛДПР общественность гадала, кто станет обладателем наследства Жириновского. Ожидается, что имущество будет поделено между экс-супругой Галиной Лебедевой, сыном пары Игорем, а также двумя внебрачными детьми — Олегом Эйдельштейном и Анастасией Петровой. Последние, к слову, поделились малоизвестными подробностями из жизни политика.

Большое интервью широкой аудитории покажут 17 июня на телеканале «Россия 1».

Ранее в Сети раскрыли название двухчасового шоу Андрея Малахова — «Исповедь детей Жириновского». Представители партии ЛДПР отказались от комментариев до выхода программы в эфир.

Поделиться
Мария Моссур

Моссур Мария Ивановна. Окончила Крымский инженерно-педагогический университет, специальность - Журналистика (2017). Работала в информационных агентствах, газете, и на региональном телеканале. В Общественной службе новостей — с июня 2022 года.

Последние статьи

Опубликованы кадры с места предполагаемого взрыва в Славянске-на-Кубани

Telegram-канал Baza публикует кадры, снятые на месте взрыва в Славянске-на-Кубани в Краснодарском крае. На видео слышен грохот и виден полыхающий объект. Однако не уточняется, что именно горит. Ранее губернатор Вениамин Кондратьев…

% дней назад

Рютте: Южное крыло НАТО нуждается в лидерстве Турции

Премьер-министр Нидерландов, кандидат на пост генсека НАТО Марк Рютте заявил, что южное крыло альянса нуждается в лидерстве Турции. Об этом сообщает Anadolu. По его словам, это нужно для стабильности в…

% дней назад

Диетолог Гридина назвала каши, мюсли и йогурты псевдополезными завтраками

Мюсли, бутерброды, каши и некоторые другие популярные виды завтраков нельзя отнести к полезным приемам пищи. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказала диетолог Наталия Гридина. По словам специалиста, хлопья, подушечки,…

% дней назад

При обстреле ВСУ Новой Каховки погибли два мирных жителя

При обстреле украинскими боевиками Новой Каховки погибли два мирных жителя, двое других получили ранения средней тяжести. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. «В результате обстрела террористами киевского режима…

% дней назад

Бывшая невеста Козловского с дочерью на руках снялась в парке Нью-Йорка

Актриса и режиссер Ольга Зуева поделилась кадрами, сделанными во время прогулки с дочерью от Данилы Козловского. Она вместе с малышкой Одой Валентиной прогулялась по цветущему парку Нью-Йорка. 36-летняя артистка предпочла…

% дней назад

Синоптик Тишковец: В Москве в субботу выпадет около 30% месячной нормы осадков

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец предупредил, что в Москве выпадет около 30% от месячной нормы осадков. Соответствующим прогнозом синоптик поделился у себя в Телеграм-канале. Уточняется, что такая погода…

% дней назад