Общество

Власти Магаданской области продлили режим повышенной готовности до ноября

31 августа 2021, 08:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Губернатор Магаданской области Сергей Носов распорядился продлить режим повышенной готовности в регионе из-за неблагоприятной эпидобстановки по коронавирусу. Антиковидные ограничения будут действовать до 31 октября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Меры были изначально приняты в Магаданской области в марте прошлого года. Она предполагают самоизоляцию и рекомендации не выходить из дома без крайней необходимости. Срок ограничений должен был закончиться 31 августа, однако продлен до 31 октября.

В правительстве региона уточнили, что дополнительные меры вводить не планируется.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Санкт-Петербурге пока не готовы снять коронавирусные ограничения. Об этом заявил губернатор города Александр Беглов.

 

Поделиться
Ирина Амелина

Окончила филологический факультет Таврического национального университета им. В.И. Вернадского, а также Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «Связи с общественностью». Работала журналистом, редактором и литературным редактором крымских изданий. Сотрудничала в качестве пресс-секретаря с общественными организациями в области охраны окружающей среды, здоровья и защиты прав человека.

Последние статьи

Бойца из Челябинска вновь отправили на СВО после тяжелого ранения

Жителя Челябинска, попавшего на СВО в рамках мобилизации, вновь отправили на фронт, несмотря на тяжелое ранение. Он был госпитализирован после того, как неразорвавшаяся граната осталась у него в груди. Медики…

% дней назад

Солонников объяснил, зачем Чехия обвинила Москву в подрыве военных складов

Европейские страны всеми силами стремятся демонизировать Россию, выставляя ее убийцей граждан ЕС, заявил политолог Дмитрий Солонников на фоне появившейся информации, что Чехия обвиняет Россию в подрыве двух военных складов в деревне Врбетице в 2014 году,…

% дней назад

«Фабрикант» Иващенко: Константин Меладзе поднимал руку на Анастасию Приходько

Участник «Фабрики звезд — 7» Георгий Иващенко рассказал, что продюсер Константин Меладзе поднимал руку на победительницу этого сезона телепроекта Анастасию Приходько. Как он заявил «СтарХиту», певица признавалась, что композитор, взявший ее под…

% дней назад

Адвокат Гуцул сообщил о переносе заседания суда из-за отсутствия переводчика

Гуцула находится под подозрением в незаконном финансировании запрещенной в республике партии «Шор». Поддерживающие её люди организовали митинг перед зданием суда в Кишинёве, сообщает «РГ». Согласно её адвокату Вадиму Банару, заседание…

% дней назад

МЧС: В Москве 30 апреля ожидается сильный ветер

В московском управлении министерства чрезвычайных ситуаций предупредили, что в ближайшие часы в Москве ожидается сильный ветер. Об этом сообщается в телеграм-канале МЧС. По прогнозам Росгидрометцентра, предупреждение будет действовать до конца…

% дней назад

Соскин: Сырский сдает населенные пункты один за другим

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouТube-канале заявил, что главком ВСУ Александр Сырский сдает населенные пункты один за другим. Об этом сообщает РИА Новости. По его…

% дней назад