Виктория Боня требует 3 млн рублей с бывшей девушки Лепса

21 мая 2026, 21:22
Фото: wikipedia.org / Gil Zetbase, CC BY-SA 4.0
21 мая 2026, 21:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Виктория Боня требует взыскать 3 миллиона рублей с Авроры Кибы, бывшей девушки Григория Лепса. Поводом для иска стали оскорбительные высказывания, которые, по словам телеведущей, были опубликованы в соцсетях.

Конфликт между знаменитостями продолжается уже не первый месяц. Как утверждает сторона Бони, Киба назвала телеведущую любовницей и заявила, что та якобы продает свое тело богатым мужчинам.

Виктория считает, что такие слова наносят серьезный вред ее репутации. По ее мнению, подобные публикации могут повлиять на отношение к ней со стороны аудитории и бизнес-партнеров.

Боня также заявляет, что высказывания Кибы негативно отражаются на эмоциональном состоянии ее несовершеннолетней дочери Анджелины.

Сторона телеведущей просит суд взыскать компенсацию морального вреда в размере 3 миллионов рублей. Кроме того, Боня требует публичного опровержения спорных утверждений.

При этом сама публикация, из-за которой возник конфликт, уже удалена.

Представитель Авроры Кибы, в свою очередь, заявил, что в материалах дела нет доказательств того, что пост был опубликован именно его доверительницей. По его словам, этот факт еще предстоит установить в суде.

Теперь разбирательство должно определить, были ли высказывания действительно опубликованы Кибой, являются ли они порочащими и должна ли она выплачивать компенсацию Виктории Боне.

Ранее Виктория Боня пожаловалась на проблемы со здоровьем. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.