Вика Цыганова сообщила о попытке отмыть Долину через интервью на Первом канале

7 декабря 2025, 08:13
Фото: личный архив В. Цыгановой
7 декабря 2025, 08:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская певица отреагировала на публичное выступление Ларисы Долиной в эфире Первого канала. Об этом артистка опубликовала пост в своем Telegram.

По словам Цыгановой, это была попытка отмыть Долину через интервью и дать ей возможность реабилитироваться. Певица назвала это чем-то между добром и злом, а также заявила об укреплении маразма.

На фоне этого интервью Цыганова сказала, что будет ждать трио Долиной, Ксении Собчак и Филиппа Киркорова с композицией «Погода в доме» на Голубом огоньке. Также артистка предложила Долиной исполнить песню «За деньги да!» вместе с Инстасамкой.

До этого певец Шура решил принять сторону Долиной после квартирного скандала.

Ранее адвокат Свириденко сообщил, что Долина впервые публично извинилась на телевидении. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.