31 января 2024, 19:37

Ветеран СВО нашел женщину, написавшую трогательное письмо бойцу

31 января 2024, 19:37
31 января 2024, 19:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Боец по имени Анатолий, служивший в зоне СВО, успешно вышел на связь с женщиной, отправившей ему трогательное письмо с молитвами и теплыми пожеланиями.

Марина Пузырёва из Шилки в Забайкальском крае оказалась той, кто выразил свою поддержку в письме, и об этом сообщила пресс-служба правительства региона 31 января.

Ветеран ранее обратился с просьбой отыскать женщину из Забайкалья, автора письма, которое он прочитал год назад в окопе. Содержание письма оказалось весьма вдохновляющим, даря поддержку Анатолию и его сослуживцам. Боец решил лично выразить благодарность за эту поддержку.

«Мы нашли жительницу Забайкальского края, которая написала трогательное письмо бойцу на СВО с молитвами и тёплыми пожеланиями — Марина Пузырëва из Шилкинского района», — сообщили в правительстве края.

Марина откликнулась на обращение Анатолия, рассказав, что отправила письмо неизвестному бойцу, представляя его как родного человека.

Ранее писательницу Улицкую лишили звания почетного профессора РХТУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.