Ветеран Семенов раскрыл содержание письма, которое он передал Путину на параде

9 мая 2026, 19:06
Фото: пресс-служба Кремля
9 мая 2026, 19:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Ветеран Великой Отечественной войны Кирилл Семенов 9 мая рассказал «Известиям», что написал в письме президенту России Владимиру Путину, которое передал ему перед парадом Победы. Участник ВОВ сообщил, что хотел выразить главе государства слова благодарности. По мнению ветерана, Путин уверенно руководит страной, при нем развивается экономика, а армия обеспечивается всем необходимым.

Он держит страну как следует. Экономика растет, армия всем необходимым обеспечивается. Страна развивается, — сказал Семенов.

Семенов отметил, что пока не знает, успел ли президент прочитать его письмо. При этом ветеран подчеркнул, что хотел передать российскому лидеру свой низкий поклон и искреннюю благодарность.

Ранее в этот день Владимир Путин пообщался с ветеранами Великой Отечественной войны на Красной площади перед началом парада Победы. Президент обменялся с ними рукопожатиями и поддерживал беседу до старта торжественного мероприятия.

До этого Общественная служба новостей сообщала, что попыток сорвать День Победы не было. Дмитрий Песков сделал это заявление в ответ на вопрос СМИ о возможных действиях ВСУ, направленных на срыв торжественных мероприятий.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.