Общество

«Ваня дошутился»: Жириновский уехал «закрывать» шоу Урганта

14 мая 2021, 16:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что «уехал закрывать» шоу популярного телеведущего Ивана Урганта. Политик опубликовал соответствующий пост в Telegram-канал.

«Ваня дошутился… Уехал закрывать…» – написал Жириновский.

Фото: Telegram-канал «Жириновский»

Прежде, напомним, Жириновский потребовал закрыть «Вечернего Урганта». Слова политика были связаны с шуткой Ивана Урганта в адрес Жириновского и руководителя КПРФ Геннадия Зюганова.

В своей передаче Иван Ургант обратил внимание на долгое соперничество между двумя политиками, идущее ещё с 90-х. По его мнению, Жириновский и Зюганов должны воспринимать друг друга как «семейную пару».

Общественная служба новостей сообщала, что Ургант ответил Жириновскому. Ведущий заявил, что политик всегда говорит по существу и никогда не был замечен в привлечении внимания к своей персоне.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

США: Арест израильских политиков выходит за пределы юрисдикции МУС

Власти США считают, что расследование Международного уголовного суда в отношении действий Израиля в секторе Газа, а также выдача ордеров на арест израильских высокопоставленных лиц выходит за пределы юрисдикции суда, заявила…

% дней назад

Дугин объяснил Карлсону причины западного кризиса

Сегодня американский журналист Такер Карлсон выложил 20-минутное интервью с философом Александром Дугиным, взятое им ранее во время одного из московских визитов. По мнению философа, причиной кризиса в западных странах является…

% дней назад

Белый дом: Украину не примут в НАТО в ближайшие несколько лет

Украина не будет принята в состав Североатлантического альянса (НАТО) в следующие несколько лет. Об этом заявил Томас Райт, помощник президента Соединенных Штатов и старший директор по стратегическому планированию в Совете…

% дней назад

Алтайский театр отменил спектакль по пьесе Шендеровича*

Алтайский краевой театр драмы им. Шукшина убрал из программы спектакль «Два ангела, четыре человека», поставленный по пьесе писателя и публициста Виктора Шендеровича* 11 лет назад. Как сообщила в соцсетях директор…

% дней назад

В ВСУ заявили, что один из убитых в немецком Мурнау военных был десантником

Командование 122-го аэромобильного батальона 81-й отдельной аэромобильной Слободской бригады Десантно-штурмовых войск Украины подтвердило, что один из погибших в Германии был их военнослужащим. Военный получил ранения в 2023 году в боях…

% дней назад

Полянский: Международные организации не реагируют на притеснения СМИ

Руководство профильных международных организаций демонстрирует ангажированность, игнорируя случаи притеснения журналистов и СМИ, «не вписывающихся в прозападные нарративы». Об этом в ходе заседания комитета по информации Генеральной ассамблеи ООН заявил Дмитрий…

% дней назад