Общество

В Югре девушка выпала с девятого этажа на тротуар, а после встала и пошла (ВИДЕО)

24 января 2020, 14:24 — Общественная служба новостей — ОСН

В Ханты-Мансийском автономном округе девушка выпала из окна девятого этажа. Момент ее падения попал на видео. На кадрах видно, что после небольшой паузы пострадавшая смогла самостоятельно подняться и уйти.

Инцидент произошел в посёлке Излучинск. В социальных сетях написали, что 27-летней девушке невероятно повезло: она удачно приземлилась в сугроб. Падение также смягчила верхняя одежда.

В шоковом состоянии она поднялась на ноги и пошла в сторону людей. Пострадавшая попросила вызвать ей скорую помощь.

После обследования у девушки диагностировали ушибы внутренних органов. Ее жизни больше ничего не угрожает.

Правоохранители уточняют, при каких обстоятельствах девушка выпала из окна.

Поделиться
Влад Максаков

Окончил факультет журналистики Кубанского государственного университета, учился в аспирантуре на кафедре электронных СМИ. Работал в журнале "Стадион" и газете "Вечерняя Москва". Занимал должности заместителя руководителя исполкома ЦАО Москвы партии "Единая Россия", а также заместителя руководителя отдела маркетинга компании Eurokappa. С марта 2019 года работает в ИА Общественная служба новостей.

Последние статьи

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за «разницу в национальности» отель

Власти Турции начали проверку в отношении отеля в Анталье, в котором взяли с клиента плату за «разницу в национальности» в размере €120. Об этом сообщает гостелеканал TRT haber. Отмечается, что…

% дней назад

Главком Сырский: ВСУ теряют позиции из-за наступления ВС РФ

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский заявил, что украинская армия отступила из трех населенных пунктов на Донбассе — Бердычей и Семеновки под Авдеевкой, а также Новомихайловки под Марьинкой. «Подразделения Сил…

% дней назад

Катя Лель сообщила, что знает дату своей смерти

Певица Катя Лель рассказала, что стала посещать ретриты на Бали. Она рассказала об этом подробнее, поделилась информацией исполнительница в интервью Ляйсан Утяшевой. Лель объяснила, что судьбы всех людей земного шара…

% дней назад

Военный эксперт Дандыкин: Ракеты ATACMS уязвимы перед российскими ПВО

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин заявил, что ракеты ATACMS производства США сбиваемы российскими войсками. Таким образом во время разговора с «Лентой.ру» специалист прокомментировал возможность ликвидировать вооружение, которое…

% дней назад

Папа Римский призвал молодежь отказаться от телефонов

Молодежи нужно отказаться от мобильных телефонов, чтобы знакомиться с людьми. Об этом заявил Папа Римский Франциск, сообщает Vaticannews. «Ты без страха иди против течения: возьми жизнь в свои руки, поставь…

% дней назад

Экс-полковник СБУ Стариков: ВС РФ бьют в слабые места по всему фронту

Отставной полковник Службы безопасности Украины Олег Стариков во время эфира на YouTube-канале «Вышка» пояснил, что военнослужащие Вооруженных сил России в настоящее время выискивают слабые места в обороне украинских войск по…

% дней назад