Общество
В Ульяновской области объявлен траур по погибшим в ДТП под Самарой
Автор: Дмитрий Заборин
30 января 2021, 13:41
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов объявил 31 января днем траура по погибшим в ДТП с рейсовым автобусом и грузовиком. Об этом Морозов сообщил в своем Instagram.
Он уточнил, что жертвами страшной аварии стали 10 жителей Ульяновской области, пострадали еще пятеро. Большинство погибших проживали в различных поселках Новоспасского района Ульяновской области.
Глава региона выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в катастрофе. Случившееся под Самарой – большая трагедия для жителей Ульяновской области, уточнил он.
Ранее была названа причина страшного ДТП, унесшего жизни 12 человек. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля допустил занос полуприцепа и выехал на полосу встречного движения.

