В УФСИН по Кировской области назвали фейком информацию о смерти Стрелкова

12 марта 2025, 18:30
Фото: Общественная служба новостей
12 марта 2025, 18:30 — Общественная служба новостей — ОСН

В Управлении ФСИН по Кировской области назвали фейком публикации о смерти Игоря Стрелкова (Гиркина). Об этом в среду, 12 марта, сообщает ТАСС.

Информация о якобы совершенном им в колонии суициде не соответствует действительности, заявили в ведомстве.

«Распространяемая в сети интернет информация о смерти Игоря Гиркина в исправительном учреждении УФСИН России по Кировской области является фейком», – приводит информагентство выдержку из заявления УФСИН.

До этого стало известно о том, что суд отказал бывшему министру обороны ДНР Игорю Стрелкову в досрочном освобождении из колонии из-за отрицательной характеристики от администрации ИК-5 в Кирово-Чепецке.

Ранее сообщалось, что адвокат актера Михаила Ефремова назвал фейком информацию о наличии телефона у актера.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.