Общество

В центре Москвы заметили гуляющего голого мужчину

27 июня 2022, 19:40 — Общественная служба новостей — ОСН

В историческом районе Москвы «Китай-город» прогуливался голый мужчина. Его запечатлели на камеру, видео опубликовал Telegram-канал «Москвач».

«На Китай-городе заметили голого мужчину. Каждый спасается от жары как может», — говорится в сообщении. Видеоролик сопровождается подходящей песней группы «Градусы» — «Голая».

В комментариях под публикацией подписчики тоже подошли к новости с иронией.

«все самое интересное прикрыл(», «в аду только так)», «Мя спалили», «В карты проиграл», — написали пользователи сети.

В Москве, и правда, жарко. Однако во вторник будет еще большее пекло. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

NYT: Вашингтон давил на Киев из-за проблем с мобилизацией

Вашингтон давил на Киев из-за проблем с мобилизацией, пишет в субботу, 27 апреля, газета New York Times. Согласно сообщению, это происходило одновременно с давлением на законодателей в Вашингтоне для отправки…

% дней назад

Путин призвал вытеснять импорт в России за счет рыночной конкуренции

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках совещания по экономическим вопросам выступил с заявлением о том, что в государстве необходимо вытеснять импорт. Тем не менее, делать это необходимо на основании…

% дней назад

В Тюменской области ожидается штормовой ветер и гроза 28 апреля

В Тюменской области 28 апреля ожидаются сильные порывы ветра и гроза. Об этом сообщает тюменский филиал Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии. По данным метеорологов, в воскресенье, 28 апреля, в регионе ожидается…

% дней назад

The Washington Post: США движутся к своему закату

Обозреватель американской газеты The Washington Post Дэвид Игнатиус заявил, что Соединенные Штаты Америки близятся к своему закату. В своей статье Игнатиус, ссылаясь на доклад аналитического центра, отметил, что не многим…

% дней назад

Путин заявил о росте доходов бюджета России

Российский лидер Владимир Путин заявил, что доходы бюджета страны с января по март увеличилось больше чем в 1,5 раза в сравнении с тем же периодом 2023 года. Соответствующую информацию глава…

% дней назад

Психиатр Рудов рассказал, как понять, что у вас шизофрения

Шизофрения — это серьезное психическое расстройство. Оно часто проявляется яркими признаками психоза, потерей ориентации во времени, пространстве и собственной личности. Но на начальной ее стадии не сразу можно понять, что…

% дней назад