Общество

В сети появилось видео запечатлевшее массовое ДТП в Санкт-Петербурге

3 июня 2023, 13:23 — Общественная служба новостей — ОСН

В телеграм-канале «Shot» появился видеофайл, в котором запечатлено массовое ДТП в Санкт-Петербурге, в результате которого пострадали 16 человек.

На видео запечатлено, как грузовик, двигаясь со значительной скоростью, выезжает на полосы встречного движения и сталкивается с большим числом автомобилей, ожидающих на светофоре.

По информации, водитель грузовика Iveco не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, что привело к столкновению с несколькими автомобилями. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Ранее в Москве произошло массовое ДТП в Лефортовском тоннеле. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Поделиться
Цецен Дораев

Окончил Российский государственный гуманитарный университет. Работал с региональными новостными порталами Москвы и Московской области. В марте 2023 года присоединился к Общественной службе новостей на должность редактора.

Последние статьи

Анастасия Волочкова сфотографировалась в бане в одной шапке

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в социальной сети фотографию, сделанную в бане. На снимке она запечатлена без одежды. 48-летняя бывшая прима Большого театра поделилась им в Instagram*. Для кадра она прикрыла…

% дней назад

Военкор Андрица: Российские военные наносят удары на Ореховском направлении

Российские бойцы рассказали военкору Владу Андрице о работе 50-й самоходно-артиллерийский полк 42-й дивизии. Об этом сообщает RT. Они отметили, что на Ореховском направлении военные работают из «Града». Они наносят удары…

% дней назад

Сальдо сообщил об ударе ВСУ дроном по гражданской машине в Новой Каховке

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщил об ударе ВСУ дроном по гражданской машине в Новой Каховке. «В Новой Каховке дрон террористов ударил по…

% дней назад

SHOT: Риелтор из Сочи обманула покупателей квартир с видом на море

Риелтор из Сочи обманула россиян, которые пытались приобрести квартиры. Мошенница Анна предлагала найти дешевое жилье на аукционе. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Пострадавшая рассказала, что она подбирала недвижимость на площадке…

% дней назад

На Украине заявили о попытках спрятать F-16 от ВС РФ

Представитель украинских воздушных сил Илья Евлаш заявил о попытках спрятать F-16, которые может получить Киев, от ВС РФ. Его слова приводит украинское издание «Страна». «Это колоссальные средства, если мы говорим…

% дней назад

Блинкен заявил, что у НАТО никогда не было и не будет «замыслов» против России

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что у НАТО никогда не было и не будет замыслов против России. На выступлении в рамках Всемирного экономического форума в Саудовской Аравии он назвал Североатлантический…

% дней назад