В Подмосковье объявили ракетную опасность

23 июня 2026, 10:48
Фото: Telegram-канал "Тула Жесть"
23 июня 2026, 10:48 — Общественная служба новостей — ОСН

В приложении «112 МО» появилось экстренное оповещение о ракетной опасности для жителей Подмосковья. Населению рекомендовано немедленно укрыться в зданиях, подземных парковках или переходах, возможны перебои с интернетом.

Предупреждение прозвучало на фоне атаки украинских беспилотников на Центр космической связи «Дубна», где обошлось без пострадавших.

Накануне ВСУ нанесли ракетный удар по Воронежу, повредив предприятие, автомобили и фасады жилых домов; по данным губернатора Александра Гусева, погибли пять человек, десятки пострадали.

Напомним, киевский режим систематически наращивает интенсивность террористических атак с применением дронов, пытаясь поразить объекты энергетики и гражданской инфраструктуры в российских регионах.

Министерство обороны РФ отчиталось об отражении массированного ночного налета, в ходе которого с восьми вечера до семи утра дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили 143 вражеских беспилотника самолетного типа.

Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.