Общество

В Петербурге каску с подписью Путина продают за 500 тысяч рублей

18 ноября 2020, 15:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Жительница Санкт-Петербурга намерена продать каску, на которой расписался президента РФ Владимир Путин. На такое объявление, размещенное на сервисе Avito, обратил внимание «Деловой Петербург».

Уточняется, что россиянка планирует получить за «головной убор» с автографом главы государства 500 тысяч рублей. При этом она отметила, что покупатель может поторговаться.

Как следует из объявления, речь идет о белой каске. Именно на ней, по словам его автора, Путин поставил подпись черным маркером в ходе визита на судостроительный завод «Северная верфь» в 2019 году.

«Каска новая. Есть фото подтверждающее, что подпись настоящая», — подчеркнула петербурженка.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Путину не хватает живого общения с людьми. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что невозможно заменить его видеоконференциями.

Поделиться
Гульназ Астахова

Окончила журфак БашГУ (2015). Работала в региональных изданиях, сферах PR, рекламы, копирайтинга. В Общественной службе новостей — с июня 2020 года.

Последние статьи

74.RU: на здании автосалона в Челябинске появился проукраинский лозунг

Жители Челябинска на здании одного из автомобильных салонов накануне наблюдали проукраинский лозунг на табло, где обычно запускают рекламные ролики. Нельзя исключать, что система была взломана хакерами, пишет 74.RU. Нужно отметить,…

% дней назад

В Карачаево-Черкесии уничтожили пять боевиков, напавших на наряд ДПС

В Карачаево-Черкесии в поселке Мара Аягъы пять боевиков, напавших на наряд ДПС, были ликвидированы. Об этом сообщает Telegram МВД по региону. «Злоумышленники, подъехав на автомашине ВАЗ-2109 к временному посту, бросили…

% дней назад

BR24: убитые в ФРГ украинцы были знакомы с подозреваемым россиянином

Накануне в баварском городе Мурнау произошло убийство украинских военнослужащих. По данным зарубежного издания Bayerische Rundfunk 24, убитые были знакомы с россиянином, который теперь обвиняется в преступлении. По информации в газете,…

% дней назад

7Дней: На Кипре заметили исхудавшую Пугачеву в пижаме

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре. Отмечается, что внешность Примадонны стала предметом обсуждения. Об этом сообщает «7Дней.ру». «На снимке Пугачева выглядит исхудавшей, растрепанной и сгорбленной», – передает комментарии поклонников издание.…

% дней назад

Зарубина объяснила, почему Галкин* пытается оспорить статус иноагента

Певица Ольга Зарубина высказалась относительно недавней кассационной жалобы, поданной Максимом Галкиным* в суд с целью оспорить отказ исключить его из реестра иноагентов. По мнению артистки, этот шаг юмориста продиктован его…

% дней назад

РИАН: в суде начались прения по процессу об убийстве Салтанат Нукеновой

Дело об убийстве Салтанат Нукеновой близко к завершению. В суде начались прения по данному вопросу. Подробности выясняло РИА Новости. Девятого ноября прошлого года Салтанат была найдена мертвой в одном из…

% дней назад