Общество

В октябре в Сочи ожидают поток из 350 тыс. туристов

18 октября 2021, 18:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Мэр Сочи Алексей Копайгородский заявил, что в городе ожидается 350-тысячный поток туристов за этот месяц. Об этом представитель власти сообщил 18 октября в своем Telegram-канале.

«В Сочи ожидается увеличение турпотока в дни осенних каникул. По итогам октября планируем принять 350 тысяч туристов», — отметил Копайгородский.

Ранее Общественная служба новостей писала, что в осенний период спрос российских туристов на отели Турции оказался повышенным. О возможном дефиците свободных номеров сообщила представитель туриндустрии.

Поделиться
Павел Шалыганов

Родился в г. Аркадак Саратовской области. Учусь на 3 курсе факультета журналистики. К новостям отношусь по-буддистски — считаю, что они показывают нам мимолётность событий и учат непостоянству жизни. А их написание — своего рода медитация, направленная на созерцание трёх основных законов бытия: страдания, изменчивости и обезличенности.

Последние статьи

Глава КЧР Темрезов окажет помощь семьям пострадавших на посту ДПС

Накануне на пост ДПС в Карачаево-Черкесской республике было совершено вооруженное нападение. Есть погибшие и пострадавшие. Глава КЧР Рашид Темрезов пообещал оказать помощь всем нуждающимся. Об этом глава региона написал в…

% дней назад

Baza: ФСБ задержала четырех парней и девушку после поджога вертолета в Москве

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ задержали подозреваемых в совершении поджога вертолета Ка-32 на аэродроме Остафьево в Москве. Об этом сообщил Telegram-канал Baza. По его данным, речь идет о четырех парнях и одной девушке. Все они приехали в столицу…

% дней назад

Врач Тяжельников советует готовить маршмеллоу на пикнике на прогоревших углях

Маршмеллоу на пикнике следует готовить на прогоревших углях, а не на открытом пламени. Об этом заявил врач Андрей Тяжельников. При этом важно, чтобы карамельная корочка не превратилась в угольную, в…

% дней назад

ВС РФ ликвидировали элитные подразделения ВСУ «Белые Волки» и «Рейджеры»

Украинская армия уничтожила в зоне проведения спецоперации сразу два элитных украинских подразделения: «Белые волки» и «Рейджеры». Оба эти отряда принадлежали силам специальных операций ВСУ, сообщает Telegram-канал «Военный обозреватель». По данным…

% дней назад

КНР выразила беспокойство из-за планов Японии ужесточить экспорт полупроводников

Власти КНР высказали серьезную обеспокоенность планами японского правительства по экспортному контролю в сфере полупроводников, сообщается в заявлении министерства коммерции Китая. «Мы заметили, что правительство Японии объявило о планах ввести контроль…

% дней назад

«Щербак»: Бойцы спецназа «Ахмат» 4 месяца держали оборону в окружении

Группа военнослужащих чеченского спецподразделения «Ахмат» в течение четырех месяцев держала оборону в окружении. Об этом рассказал командир роты «Щербак» в интервью РИА Новости. Боец рассказал, что снабжение доставить было проблематично.…

% дней назад