Общество

В Нижнем Тагиле вандалы обливают кислотой и режут колёса машине

29 сентября 2022, 13:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Трое неизвестных вандалов облили автомобиль краской и кислотой, а затем прокололи шины и разбили молотком стекла. Их зафиксировала камера видеонаблюдения на Красном Камне по улице Пархоменко в Нижнем Тагиле. Об этом сообщает tagilcity.ru.

Жители города также пожаловались на порчу припаркованных машин. С их слов, каждый раз разные мужчины и женщины портят автомобили, а обращения в полицию так ни к чему и не привели.

Другие граждане Нижнего Тагила отметили, что на кадрах с уличных камер видеонаблюдения можно увидеть, что автомобиль всегда один и тот же.

«На видео одна и та же машина, владельцу стоит задуматься, кому он дорогу перешел», — отметила жительница района, где все случилось, Евгения В. в группе «[ТТ] НИЖНИЙ ТАГИЛ».

Знакомые с пострадавшей семьей жители города сообщили, что люди постоянно сталкиваются со сложностями в связи с их гражданской позицией.

«Зная эту семью, ребёнок-инвалид. Борются с соседями, которые устроили „блатхату“. Громкая музыка, голые мужики, голые бабы. Ребёнок должен на это смотреть. По хорошему договориться с соседями не получается. Думают, они бессмертные. Когда-нибудь Вам слёзы этой семьи отольются. Хочется обратиться к полиции, пожалуйста, помогите этой семье. Или обращение пойдёт дальше», — отметила другая жительница Светлана Б.

Как сообщала прежде Общественная служба новостей, 27 сентября 2022 года самарцы заметили, что около главного корпуса Самарского университета был совершен акт вандализма. По словам очевидца, на голову памятнику Ломоносову надели маску. Девушка заметила это во время пробежки на «взлетке».

Поделиться
Наталья Анисеева

Окончила факультет Лингвистики и Мировых языков КГУ в Калуге, некоторое время работала репетитором по английскому и французскому языкам, писала академические работы на английском и русском, но в итоге поняла, что взаимодействие с родным языком мне ближе. Успела поработать копирайтером и рерайтером на различных фриланс биржах, затем продолжительное время занималась написанием статей для информационно-развлекательных сайтов. Сейчас пришла к работе с новостной лентой в ОСН.

Последние статьи

7Дней: На Кипре заметили исхудавшую Пугачеву в пижаме

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре. Отмечается, что внешность Примадонны стала предметом обсуждения. Об этом сообщает «7Дней.ру». «На снимке Пугачева выглядит исхудавшей, растрепанной и сгорбленной», – передает комментарии поклонников издание.…

% дней назад

Зарубина объяснила, почему Галкин* пытается оспорить статус иноагента

Певица Ольга Зарубина высказалась относительно недавней кассационной жалобы, поданной Максимом Галкиным* в суд с целью оспорить отказ исключить его из реестра иноагентов. По мнению артистки, этот шаг юмориста продиктован его…

% дней назад

РИАН: в суде начались прения по процессу об убийстве Салтанат Нукеновой

Дело об убийстве Салтанат Нукеновой близко к завершению. В суде начались прения по данному вопросу. Подробности выясняло РИА Новости. Девятого ноября прошлого года Салтанат была найдена мертвой в одном из…

% дней назад

Гарибашвили: власти Грузии усомнились в необходимости вступать в Евросоюз

В Грузии пытались ввести закон об иноагентах. Однако теперь общественность страны выражает протест и готовится свергнуть правительство. Об этом пишет РИА Новости. Из-за закона об иноагенах в Евросоюзе хотят лишить…

% дней назад

Соседов заявил, что его кормит мама

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг обвинения своих поклонников в умышленном голодании. Как сообщает издание Prozvezd, фанаты забеспокоились из-за стремительной потери веса артиста. Некоторые поклонники Соседова предположили, что он целенаправленно морит…

% дней назад

В свердловской области водитель автобуса насмерть сбил пешехода

В Свердловской области возле Асбеста произошло ДТП, в результате которого водитель частного автобуса сбил пешехода. Об этом сообщает Telegram регионального ГИБДД. «Водитель автобуса, следовавший в сторону поселка Рефтинский из Асбеста,…

% дней назад