Общество

В Москве выстроились очереди за новыми iPhone

24 сентября 2021, 08:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Утром в пятницу, 24 сентября, у магазина на Тверской улице в Москве, управляющего сетью фирменных магазинов Apple, выстроилась очередь из желающих приобрести новую модель iPhone, продажи которого стартовали. Об этом сообщает РИА Новости.

Возле торговой точки к 8 часам утра уже стояло более 30 человек. Первые пришли сюда в час ночи. По словам первых покупателей, у них уже сформировалась привычка менять каждый год телефон на новый в первых рядах.

«Буду покупать так же Pro Max. В прошлом году не было такого ажиотажа», – приводит информагентство комментарий покупательницы.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что во время презентации новой техники компании Apple был представлен новый смартфон iPhone 13. Кроме того, Apple презентовала новое поколение умных часов Apple Watch. Они оснащены дисплеем Retina и уменьшенной рамкой.

Поделиться
Ирина Амелина

Окончила филологический факультет Таврического национального университета им. В.И. Вернадского, а также Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «Связи с общественностью». Работала журналистом, редактором и литературным редактором крымских изданий. Сотрудничала в качестве пресс-секретаря с общественными организациями в области охраны окружающей среды, здоровья и защиты прав человека.

Последние статьи

Bild: В Германии потребовали установить халифат

В немецком Гамбурге состоялась массовая акция исламистов, выступивших за установление халифата в стране. Об этом сообщает издание Bild. По информации издания, участники мероприятия потребовали превращения Германии в исламистскую диктатуру, подчиненную религиозному лидеру,…

% дней назад

Потасовка в парламенте Грузии попала на видео

На заседании юридического комитета парламента Грузии произошла драка, сообщает в понедельник, 29 апреля, «Sputnik Грузия» в своем телеграм-канале. «На заседании юридического комитета между оппозицией и властями постоянно происходят перепалки. Доходит…

% дней назад

Названы имена убитых боевиками в КЧР курганских полицейских

В столкновении с боевиками в КЧР погибли два сотрудника полиции в Кургане — замначальник отдела МВД России «Щучанский» Антон Валиков и полицейский водитель Андрей Артамонов. Об этом сообщил источник правоохранительных…

% дней назад

Петр Бирюков: Коммунальщики не осуществляют обходы в майские праздники

Заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков предупредил жителей столицы о мошенниках, которые могут представляться сотрудниками коммунальных служб. Об этом сообщает РИАМО. Он отметил, что городские службы в…

% дней назад

Столбентберг: Киеву нужно больше систем ПВО и боеприпасов к ним

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в понедельник, 29 апреля, заявил, что Киеву нужно больше систем ПВО и боеприпасов к ним. Он отметил, что обещаний по поставкам систем ПВО и боеприпасов Украине…

% дней назад

Украинский генерал Кривонос возмутился из-за ситуации у Очеретино

Отставной украинский генерал Сергей Кривонос в эфире телеканала «Прямой» выразил недовольство ситуацией у Очеретино. «То, что мы имеем, — это серьезный системный провал», — заявил он. По его словам, переход…

% дней назад