В Москве появилась платная «няня» для взрослых мужчин

27 сентября 2026, 20:17
Изображение сгенерировано нейросетью Шедеврум
27 сентября 2026, 20:17 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве появилась услуга для взрослых мужчин, которым предлагают на время вернуться в детство и получить эмоциональную поддержку. На объявление на популярной платформе обратил внимание Telegram-канал «112».

Автор предложения уточнила, что интимные услуги не входят в программу. За 20 тысяч рублей за час или полтора клиента могут укрыть пледом, выслушать, обнять, погладить по голове и приготовить чай. «Ты хороший. Ты справился. А теперь просто отдохни», говорится в объявлении.

Оплату предлагают разделить на две части, сначала внести 5 тысяч рублей. Женщина рассказала, что воспитывает троих детей и свободного времени у нее немного, хотя ежедневно ей пишут около ста мужчин.

Встречи проводят в парках и кинотеатрах. Также возможен выезд к клиенту, в том числе для совместного приготовления ужина.

Статистика показывает, что в Российской Федерации именно женщины сталкиваются с онкологическими заболеваниями чаще, чем мужчины. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.