Общество

В Москве пошел первый снег

19 октября 2021, 08:44 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве во вторник, 19 октября, пошел первый снег.

РИА Новости уточняет, что осадки наблюдаются в поселении Московском, в районе жилого комплекса (ЖК) «Саларьево парк».

По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, на этой неделе погода в центре европейской части страны окажется переменчивой. Мокрый снег будет сменяться потеплением до 14 градусов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Московском регионе на этой неделе ожидается крайне неустойчивая погода. О перепадах температуры и атмосферного давления рассказала главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

Поделиться
Гульназ Астахова

Окончила журфак БашГУ (2015). Работала в региональных изданиях, сферах PR, рекламы, копирайтинга. В Общественной службе новостей — с июня 2020 года.

Последние статьи

Успенская и Шуфутинский не восприняли песню Пугачевой «Балалайка»

В восьмом сезоне шоу «Три аккорда» самой обсуждаемой участницей стала 27-летняя певица Миа Бойко. Она исполнила композицию  Аллы Пугачевой «Балалайка», пишет The Voice. В членах жюри сидела Любовь Успенская. Она…

% дней назад

«Врачи без границ»: жители Сектора Газа умирают от недоедания и антисанитарии

Тысячи людей могут погибнуть в секторе Газа даже в случае скорого прекращения огня. Об этом сообщили «Врачи без границ», пишет РБК. Причиной будут являться заболевания, спровоцированные антисанитарией и нехваткой еды.…

% дней назад

Британские ВМС сообщили об атаке на судно вблизи йеменского порта Моха

Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (United Kingdom Maritime Trade Operations, UKMTO) заявил о атаке на морское судно у побережья Йемена. «UKMTO получил уведомление об инциденте в 54…

% дней назад

Более 155 тысяч петербуржцев не смогут выехать из города из-за долгов

Начальник отдела по взаимодействию со СМИ Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу Елена Ленчицкая сообщила, что более 155 тысяч жителей Санкт-Петербурга не смогут покинуть город в мае из-за…

% дней назад

«Украина.ру»: в Германии зарезали двух боевиков ВСУ

В немецком городе Марнау был задержан 57-летний мужчина по подозрению в убийстве двух боевиков ВСУ. Об этом сообщает издание «Украина.ру». В Германии силовики ВСУ находились на лечении и реабилитации. Совершенно…

% дней назад

Baza: Один из подозреваемых в поджоге вертолета Ка-32 недавно вернулся из армии

Один из пяти подозреваемых в поджоге вертолета Ка-32 на аэродроме Остафьево в Москве недавно вернулся из армии. Об этом сообщил 29 апреля Telegram-канал Baza. Речь идет о 22-летнем Яковце из…

% дней назад