В Москве 25 декабря состоится новое заседание по делу Долиной

17 декабря 2025, 18:51
Фото: Агентство «Москва» / Пелагия Тихонова
17 декабря 2025, 18:51 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве на следующей неделе начнется новое заседание по делу о квартире певицы Ларисы Долиной. Об этом проинформировала объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции города.

Уточняется, что заседание пройдет в четверг, 25 декабря, в Мосгорсуде. В сообщении отметили, что новое апелляционное рассмотрение по спору между Долиной и покупательницей ее квартиры Полиной Лурье поступило в инстанцию из Верховного Суда РФ.

До этого дизайнер и блогер Артемий Лебедев заявил, что россияне справедливо возмутились скандалом с продаже квартиры Ларисы Долиной. По его словам, россияне остались недовольны решением судов, которые встали на сторону Долиной.

Ранее купившая у певицы Ларисы Долиной квартиру Полина Лурье прокомментировала решение по этому делу Верховного суда. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.