Общество

В Лиге защиты пациентов заявили о смертях после прививки от COVID-19

10 августа 2021, 19:12 — Общественная служба новостей — ОСН

В России зафиксированы десятки случаев смертей после прививки от коронавирусной инфекции. Об этом Общественной службе новостей сообщил президент Лиги защитников пациентов Александр Саверский.

«Люди после вакцин болеют, часто симптоматика похожа на коронавирусную инфекцию. С увеличением количества вакцинированных растет и количество осложнений. Основные жалобы после вакцинации – температура, возникновение тромбозов и осложнений с ними связанных. Вообще люди после прививок умирают. У нас десятки сообщений о летальных исходах. На сайте Стоп.паника можно посмотреть карту смертей после вакцинации», − рассказал Александр Саверский.

Глава Лиги защитников пациентов отметил, что и власти постепенно начинают понимать бессмысленность сокрытия этой информации. Ведь замалчивание фактов о последствиях вакцинации вызывает недоверие о населения.

«В Питере уже признали, что несколько человек умерли вследствие осложнений хронических заболеваний после вакцинации. Зачем надо было прививать тяжелобольных людей, если они умирают? Это преступление», − добавил Александр Саверский.

Ранее врачи назвали заболевания, которые могут привести к смерти после вакцинации. А доктор Мясников рассказал о связи вакцинации от COVID-19 и тромбозов.

Поделиться
Инга Ланская

Родилась в Баку, живу в Москве, хочу на море. Мечтаю превратить хотя бы один пустырь в сад, как это делали мои любимые Чехов и Гуэрра. Окончила сценарный факультет Киноакадемии Рустама Ибрагибекова. Являлась автором и продюсером на студии «Кириллица» и тк «Амедия». Работала в «Известиях», Life и Ленте.

Последние статьи

Прокуратура Москвы заявила о раскрытии совершенного в 2012 году убийства девушки

Пресс-служба прокуратуры Москвы сообщила о завершении расследования уголовного дела, связанного с убийством 29-летней девушки, которое произошло 1 января 2012 года в Измайловском лесопарке. Тело жертвы с признаками насильственной смерти было…

% дней назад

В Югре скончался шаман-экоактивист Кечимов

Ханты-мансийский экоактивист и шаман Сергей Кечимов, на протяжении многих десятилетий защищавший священное для хантов озеро Имлор от нефтеразработок, скончался 29 апреля от онкологического заболевания, передают местные СМИ. Всю жизнь Кечимов…

% дней назад

Врач Викулов: после укуса энцефалитного клеща есть 7-10 дней для принятия мер

Вирусолог Георгий Викулов в интервью для радиостанции «Говорит Москва» подчеркнул важность быстрого реагирования после укуса энцефалитного клеща. Врач заявил, что с момента укуса у человека есть от семи до десяти…

% дней назад

«Ростов» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

Завершился матч 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Ростов» принимал на своем поле «Оренбург». Итогом игры стала волевая победа хозяев со счетом 2:1. «Оренбург» вышел вперед на 13-й минуте…

% дней назад

Илон Маск договорился о запуске автопилота Tesla в Китае

Глава компании Tesla Илон Маск посетил столицу Китая с краткосрочным визитом, сообщает CarNewsChina. Визит продолжался менее суток, однако за это время Маск успел встретиться с премьер-министром страны Ли Цяном и…

% дней назад

Телеведущая Егорова назвала Зеленского главной проблемой Украины

Владимир Зеленский - «тупорылый черт», который бросает украинцев «в топку войны». Об этом на YouTube-канале Wak&Talk заявила Снежана Егорова, украинская актриса и телеведущая. По ее словам, она неоднократно предупреждала украинцев…

% дней назад