Общество

В Лиге защитников пациентов заявили, что людям искусственно подавляют иммунитет

25 ноября 2021, 18:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Региональные подразделения Росздравнадзора за три недели нашли в соцсетях и передали в прокуратуру и СКР материалы на 37 активных антиваксеров. Участников антипрививочных кампаний находили при помощи мониторинга региональных СМИ, соцсетей и мессенджеров. Теперь им грозит уголовная ответственность. В это же время президент Лиги защитников пациентов Александр Саверский в эфире Общественной службы новостей заявил об отсутствии пандемии коронавируса. Он отметил, что иммунитет людей искусственно подавляют врачи и власти.

«Я могу дать минздравовскую цифру, что хотя бы 20% пациентов, которые до сих находятся в этих госпиталях – не подлежат госпитализации. 20% – это огромные числа. А я уверен, что там не менее 50%, которые не подлежали госпитализации. Мы раньше с вами при воспалении легких не делали скрининг КТ на сто миллионов человек, и не было у нас этой проблемы. Сейчас мы массово подавляем иммунитет людей самыми разными способами, начиная с паники, дальше вы одних отвезли в больницу, а другая часть, которая нуждается в госпитализации – это люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями, с онкологией, с травмами — даже не могли получить медицинскую помощь, потому что все ковидарии забиты людьми», — говорит Саверский.

Ранее профессор Игорь Гундаров заявил, что в ковидариях люди умирают из-за неправильной организации.

Подробнее на тему смотрите в программе ОСН-ТВ «Стоит задуматься».

Поделиться
Екатерина Шмакова

Дата рождения: 11.12.2000 г. Место рождения: г. Нижний Тагил, Свердловская область. Образование: УрФУ им. Б.Н. Ельцина, кафедра журналистики и телевизионных технологий. Опыт работы: корреспондент теканала «Тагил-ТВ»; журналист и SMM-менеджер Агентства новостей «Между строк».

Последние статьи

«Страна»: В Киеве прозвучал взрыв

Вечером в воскресенье, 28 апреля, в украинской столице прозвучал взрыв. Такой информацией делится издание «Страна.ua». «Сообщают о взрыве в Киеве», — сказано в материале, размещенном в Telegram-канале СМИ. По данным онлайн-карты Министерства цифровой…

% дней назад

Украинец получил год условного срока за неявку в военкомат «из-за похмелья»

В Хмельницкой области Украины мужчина не пришел в военный комиссариат по повестке. Местный житель пояснил этот факт серьезным похмельем и получил один год условного срока. Об этом информирует издание «Страна.ua»,…

% дней назад

МИД Эстонии: Россия подавляет GPS в прибалтийском регионе

Россия подавляет работу навигационной системы GPS и мешает авиасообщению в районе Балтийского моря, заявили глава МИД Эстонии Маргус Цахкна. По его словам, прибалтийские страны обеспокоены подавлением GPS-сигнала в приграничных районах и рассматривают их как проявление гибридных…

% дней назад

Риттер: Зеленский не говорит населению о масштабном наступлении РФ в Донбассе

Глава киевского режима Владимир Зеленский не хочет говорить о масштабных наступательны действиях Вооруженных сил России в зоне СВО. С таким заявлением выступил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Sabby…

% дней назад

У друга экс-замминистра обороны Бородина обнаружили участки за 130 млн рублей

Арестованный по делу бывшего заместителя министра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин владел несколькими земельными участками в Тверской области. Их суммарную стоимость оценили в 130 млн рублей, сообщил телеграм-канал Mash. По…

% дней назад

У кладбища в Ленобласти произошли «ритуальные разборки» со стрельбой

В Выборгском районе Ленинградской области на Рощинском кладбище случилась потасовка. По предварительным данным, конкуренты совершили избиение исполнительного директора ритуальной фирмы Михаила, а также его друга. Об этом стало известно из…

% дней назад