В ЛЧ «Зенит» проиграл бельгийскому «Брюгге» с разгромным счётом

3 декабря 2020, 03:31
3 декабря 2020, 03:31 — Общественная служба новостей — ОСН

В игре футбольной Лиги чемпионов «Брюгге» из Бельгии разгромил  петербургский «Зенит» со счётом 3:0.

В составе «Брюгге» мячи реализовали Шарль де Кетеларе (33-я минута), Ханс Ванакен (58, отметился голом с пенальти) и Ноа Ланг (73). Российская команда утратила последние шансы на выход в плей-офф еврокубков в сезоне-2020/21.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Краснодар» в матче Лиги чемпионов на своем поле обыграл «Ренн». Единственный гол на 71-й минуте забил нападающий Маркус Берг. Эта победа стала первой в основной стадии еврокубков для всех российских клубов. Безвыигрышная серия составляла 17 матчей. Теперь российский клуб сможет сыграть в плей-офф Лиги Европы.