21 января 2026, 22:17

В Красноярске школьница выиграла iPhone в автомате, но в коробке лежал шоколад

21 января 2026, 22:17
Изображение сгенерировано нейросетью Шедеврум
21 января 2026, 22:17 — Общественная служба новостей — ОСН

В Красноярске школьница выиграла в игровом автомате коробку с надписью iPhone, но вместо телефона внутри оказалась шоколадка. Об этом сообщает ТВК.

История произошла в одном из городских магазинов, где стоял автомат. По словам семьи, девочка играла почти год: одна попытка стоила 50 рублей, а главным призом был заявлен iPhone 16.

Когда школьнице наконец удалось получить «выигрыш», радость быстро сменилась разочарованием — в коробке лежала шоколадка. Бабушка девочки рассказала, что ребенок долго не мог прийти в себя после такого сюрприза.

Ранее сообщалось о другом случае: школьник перевел мошенникам деньги родителей, пытаясь получить приз за конкурс. Аферист убедил мальчика сфотографировать банковскую карту с данными, якобы для выдачи выигрыша.

Ранее бывшую вице-мисс мира Шерипову приговорили к трем годам за мошенничество. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.