Общество

В Дании детям показывают мультфильм о старике с самым длинным пенисом

7 января 2021, 02:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Скандал в Дании вызвал новый мультсериал о старике Джоне Диллерманде, у которого самый длинный в мире пенис. Причём ажиотаж вызвал тот факт, что мультфильм предназначен для детей от четырёх до восьми лет, сообщает SVT.

Старичок живёт очень оживлённой жизнью, но его пенис – достигающий в длину, судя по трейлеру, нескольких метров – постоянно его не слушается. В песне, которая открывает мультсериал, говорится о «своей жизни» пениса, ворующего, к примеру, мороженое или играющего с собаками.

Сериал запланирован на 20 серий. Ещё до выхода мультфильма ажиотаж вокруг него большой. Некоторые родители в шоке от того, что такое можно показывать детям, а другие убеждены: дети не придают сексуального окраса мультфильму, в отличие от взрослых.

Даже у одного трейлера ролика на YouTube уже около 400 тысяч просмотров и свыше тысячи лайков.

Общественная служба новостей сообщала, что церемония «Грэмми» перенесена на март из-за коронавируса. Россию в этом году представят пианист Даниил Трифонов и дирижёр Максим Емельянычев.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

WSJ: НАТО считает маловероятным прямое вторжение России

Аналитики НАТО полагают маловероятным в скором времени «прямое вторжение» России в страну-участницу военного союза, сообщает американское издание Wall Street Journal. «Планировщики НАТО считают прямое вторжение России в граничащую страну-участницу маловероятным…

% дней назад

«Страна»: Сырский поспешил с заявлением об освобождении острова Нестрига

Главком ВСУ Александр Сырский поспешил с заявлением об освобождении острова Нестрига, расположенного в Херсонской области по течению Днепра. Об этом пишет украинское издание «Страна.ua». По предварительным данным, тот кто сообщил…

% дней назад

Эндокринолог Янг: Хлебцы могут быть вреднее жирного мяса с майонезом

Зачастую те продукты, которые человек с запрещает себе из-за высокой калорийности или вредности, являются провокаторами сильного стресса. При этом иногда подобные «вредные» продукты оказываются менее губительными, чем те, что ассоциируются со здоровым питанием.…

% дней назад

Telegraph: Лувр хочет перенести «Мону Лизу» в подземную комнату

Картина «Мона Лиза» Леонардо да Винчи может быть перемещена в специальное подземное помещение парижского Лувра. Об этом сообщает газета Telegraph. По имеющейся информации, причина в том, что многие посетители считают…

% дней назад

Mash: на Северном Кавказе дерево насмерть придавило 5-летнего мальчика

На Северном Кавказе дерево насмерть придавило 5-летнего мальчика. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash Gor». Это произошло в момент, когда семья туристов остановилась возле реки с целью сделать красивую фотографию на…

% дней назад

Басков признался, что предпочитает гостевой брак и избранниц от 28 лет

Народный артист России Николай Басков в эфире телеканала НТВ рассказал, что предпочитает «гостевой брак». Это регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнерами. По его словам, ему нравится, что в…

% дней назад