В аэропорту Геленджика вновь ввели ограничения

10 августа 2025, 11:23
10 августа 2025, 11:23 — Общественная служба новостей — ОСН

В аэропорту Геленджика временно приостановлены операции по приёму и отправке воздушных судов, заявил пресс-секретарь Росавиации Артём Кореняко. Сообщается, что эти изменения начали действовать примерно в 11:00 по московскому времени.

«Аэропорт Геленджик: введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов», — подчеркнул представитель агентства.

Он добавил, что эти меры направлены на обеспечение безопасности полётов гражданских самолётов. О том, когда аэропорт снова начнёт работу, Росавиация сообщит дополнительно.

Ранее Общественная служба новостей писала, что люди, которые не могут улететь из аэропорта Сочи, почти полностью опустошили все кафе, которые находятся на его территории. В последние дни в аэропорту периодически вводились временные ограничения на прибытие и отправление воздушных судов.

До этого в связи с временными ограничениями, которые были введены в аэропортах Сочи и Геленджика 8 и 9 августа, авиакомпания «Аэрофлот» была вынуждена внести изменения в график полётов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.