«Уфа» и «Спартак» сыграли вничью

19 августа 2020, 18:08
19 августа 2020, 18:08 — Общественная служба новостей — ОСН

«Уфа» в матче 3-го тура российской премьер-лиги на своем поле принимала «Спартак». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет на 2-й минуте открыл защитник Павел Аликин — после подачи с углового он ударом головой вывел хозяев вперед. «Спартак» отыгрался на 18-й минуте. Эсекель Понсе также головой замкнул подачу с угла поля.

«Спартак» поднялся на пятое место в турнирной таблице, набрав 5 очков после трех туров. «Уфа» занимает восьмое место, имея 4 очка.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Краснодар» хочет купить у «Спартака» Кутепова. Защитник не останется в московском клубе и ищет новые варианты трудоустройства.