Общество

Участниц проверяют на COVID-19 и обезьянью оспу: Барецкий рассказал, как проходит кастинг невест

6 сентября 2022, 10:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-участник группы «Ленинград», шоумен, президент Союза профессиональных ритуальных агентств Стас Барецкий уже не первую неделю ищет себе невесту среди пышек и даже объявил кастинг. В беседе с Общественной службой новостей он рассказал, что первый тур в столице тур прошел успешно.

Перед кастингом нужно пройти медицинское освидетельствование, отметил он.

«Перед тем, как побеседовать со мной, девушек их взвешивают и проверяют на ковид, обезьянью оспу и венерические заболевания»

blockquote

«У нас дежурят специально приглашенные врачи. Многие девушки отказываются сдавать анализы и, соответственно, сразу отсеваются. Многие легче определённого мной веса в сто килограмм. А я смотрю всех, кто проходит в финальный тур», – поделился Станислав Барецкий.

В ходе кастинга ему больше всего приглянулась претендентка из Саратова. При росте 150 сантиметров она весит почти как шоумен, в районе 140 килограмм.

«Эта девушка мне нравится и по весу подходит, но по закону жанра я должен посмотреть всех! Узнав об этом, она устраивает постановочные истерики пытается сорвать кастинг приходится её выводить», – сообщил Стас Барецкий.

По его словам, участницы кастинга получают подарки от спонсоров, одна уже даже выиграла автомобиль отечественного производства «Нива».

Ранее в беседе с Общественной службой новостей шоумен Станислав Барецкий объявил о начале кастинга невест. Музыкант, рост которого 162 при весе 140 килограмм, ищет невесту от ста килограмм. Он родился в 1972 году и заинтересован в том, чтобы найти спутницу жизни и обзавестись потомством.

Поделиться
Елена Проколова

Я начинала в криминальной газете, затем перешла на остросоциальные темы. Помню, в 2020 году вместе с приятелем мы спасли женщину от ампутации ноги. После этого я осознала, что в журналистике есть смысл только когда она меняет чью-то жизнь.​ Уже несколько лет блогер Сноба по приглашению редакции.​ Родилась на Дальнем Востоке.​

Последние статьи

Актриса Милославская повторила эпатажный образ Бьянки Цензори с колготками

Актриса Стася Милославская в новой фотосессии для журнала «Правила жизни» повторила эпатажный образ супруги Канье Уэста Бьянки Цензори. Кадрами артистка поделилась в личном блоге. На съемке Милославская предстала в колготках…

% дней назад

В Аризоне сошел с рельсов и загорелся поезд, который перевозил бензин и пропан

В Соединенных Штатах поезд, который перевозил бензин и пропан без запаха, сошел с рельсов, после чего произошел пожар. Об этом проинформировало агентство Associated Press. Уточняется, что инцидент произошел возле границы…

% дней назад

Норвегия передаст Украине $13 млн на обслуживание танков Leopard 2 A4

Глава Министерства обороны Норвегии Бьорн Арилд Грам выступил с заявлением о том, что власти страны приняли решение о передаче Украине $13 млн, которые будут направлены на обслуживание танков Leopard 2…

% дней назад

Минобороны: Над Краснодарским краем и Крымом уничтожили 68 беспилотников

За ночь 27 апреля средства противовоздушной обороны РФ уничтожили над Краснодарским краем и Республикой Крым 68 беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины. Об этом сообщило в субботу Министерство обороны. По…

% дней назад

В тюменском селе Абатское объявили экстренную эвакуацию

Глава села Абатское в Тюменской области Игорь Васильев объявил экстренную эвакуацию населения из-за угрозы затопления. Об этом сообщает «Тюменская область сегодня». В своем обращении глава поселения призвал жителей к эвакуации,…

% дней назад

Польский генерал Скшипчак: РФ продолжит уничтожать танки Abrams и Leopard

Вооруженные силы Российской Федерации продолжат уничтожать произведенные в США танки Abrams и созданные в Германии Leopard, которые были переданы Украине. Соответствующее заявление сделал польский генерал Вальдемар Скшипчак. Он высказался в…

% дней назад