Тюменский депутат Салмин заявил, что вся власть от Бога

4 марта 2026, 15:29
Фото: пресс-служба Госдумы
4 марта 2026, 15:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Тюменской областной Думы Алексей Салмин призвал россиян смириться с действующей властью. Слова парламентария передаёт издание URA.RU.

Салмин вспомнил, как ему не нравилась ситуация в стране в девяностые годы. Но потом он повзрослел и понял одну вещь.

«Но потом я стал взрослее, понял, что вся власть — от Бога, поэтому надо смириться», — заметил Салмин.

Депутат пояснил, что если не нравится власть и режим, значит, ещё чего-то не понял и до чего-то не дорос. В таком случае надо не мешать ей, а заниматься своим делом.

Если человеку нравится власть, он должен ей помогать. Каждый мужчина обязан поддержать сегодня президента РФ Владимира Путина, резюмировал Салмин.

Ранее депутат Утяшева заявила о способности женщин родить троих детей с 22 до 27 лет.

Напомним, депутат Ветров предложил ограничить цены на букеты к 8 Марта. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.