Турист Мельников предупредил о минусах отдыха в Абхазии

21 апреля 2025, 16:32
Фото: wiki commons/Rodrigo.Argenton/CC0 1.0
21 апреля 2025, 16:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Турист из России Алексей Мельников рассказал о своих впечатлениях после поездки в Абхазию. Подробностями он поделился в разговоре с порталом Sochi1.ru.

Россиянин предупредил, что в Абхазии нужно внимательно подходить к процессу покупки домашнего вина или чача. Продаются они везде, но качество иногда оставляет желать лучшего.

Мельников добавил, что в Абхазии много недостроенных зданий, а также лихачей на дорогах. Еще он отметил отношение местных мужчин, к туристкам.

«Мне самому несколько раз делали замечания за шорты. Многие россияне, с которыми я общался, также сталкивались с подобным. Особенно из-за татуировок или откровенной одежды у девушек», — добавил турист.

В ОАЭ российских туристов выгнали с пляжа за купальники. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.