ЦСКА проиграл «Фейеноорду» в Лиге Европы

6 ноября 2020, 00:53
6 ноября 2020, 00:53 — Общественная служба новостей — ОСН

ЦСКА в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы на выезде уступил голландскому «Фейеноорду» (1:3). В первом тайме команды голов не забили, но после перерыва хозяева отправили три мяча в ворота армейцев, на что те смогли ответить только одним.

Пока у ЦСКА нет побед в групповом турнире Лиги Европы. Армейцы до матча с «Фейеноордом» дважды сыграли вничью. Команда занимает последнее место в группе К, имея в своем активе 2 очка.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в УЕФА предложили ФИФА пересмотреть правило игры рукой. Президент УЕФА Александр Чеферин отметил, что решение не засчитывать голы после случайного попадания мяча в руку себя не оправдало.