ЦСКА обыграл «Динамо» в матче РПЛ

18 октября 2020, 19:35
18 октября 2020, 19:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл «Динамо» в рамках 11-го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ) на своем стадионе со счетом 3:1.

В составе победителей голами отметились полузащитник Константин Кучаев (51-я минута), форвард Чидера Эджуке (54) и защитник Игорь Дивеев (67). У гостей отличился хавбек Никола Моро (57).

Таким образом, армейцы расположился на третьем месте в таблице с 22 очками. Подопечные Александра Кульчия с 17 баллами идут на седьмой строчке.

Ранее стало известно, что Россия претендует на проведение части группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу, сообщает РИА Новости. Изначально хозяевам турнира были выбраны Венгрия и Словения, но Любляна отказалась принимать матчи из-за финансовых проблем, вызванных пандемией коронавируса.

Групповой этап молодежного Евро-2021 запланирован на период с 24 по 31 марта 2021 года. Пока официально Россия не выдвинула свою кандидатуру на проведение турнира, но этот вопрос обсуждается на самом высоком уровне.