ЦСКА начал групповой этап Лиги Европы с ничьей в Австрии

22 октября 2020, 23:52
22 октября 2020, 23:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский ЦСКА с ничьей стартовал в групповом этапе Лиги Европы. На выезде в Австрии команда Виктора Гончаренко сыграла со счётом 1:1 против «Вольфсбергера».

Счёт в матче открыли россияне – уже на пятой минуте игры аргентинский форвард Адольфо Гайч вывел армейцев вперёд.

ads_code

Австрийцам удалось сравнять счёт в концовке первого тайма. 11-метровый удар, который хозяева заработали после нарушения защитника ЦСКА Виктора Васина, реализовал Майкл Лиендл.

В параллельном матче «Фейеноорд» сыграл вничью с загребским «Динамо» – 0:0. Таким образом, ЦСКА возглавил квартет K после первого тура. Следующий матч в Лиге Европы москвичи проведут дома 29-го октября против «Динамо» из Хорватии.

Общественная служба новостей ранее сообщала о том, что московский «Спартак» одержал убедительную победу в регулярном чемпионате КХЛ над СКА. Дублем у красно-белых отметился Сергей Широков.