Транспортный коллапс на Крымском мосту не подтвердился

21 июля 2025, 11:08
Фото: Общественная служба новостей
21 июля 2025, 11:08 — Общественная служба новостей — ОСН

В прошедшие выходные 19-20 июля в интернете распространилось видео с утверждением о заторе и многочасовых ожиданиях на подъездах к Крымскому мосту. Об этом сообщают argumenti.ru.

Очевидец на данных кадрах заявил, что пробка со стороны Тамани якобы растянулась почти на 25 километров.

Однако, по официальной информации, в воскресенье заторы с обеих сторон находились в привычных значениях для пика курортного сезона. «А в субботу 19 июля очередей к досмотровым комплексам на подъезде к Крыму не было вообще», – сказано в материале.

Напомним, в рекордное по заторам 1 мая очередь растянулась на 14 километров.

Как ранее писала Общественная служба новостей, в Крыму ввели запрет на распространение материалов о работе ПВО.

Бывший премьер-министр РФ Сергей Степашин заявил, что при создании Советского Союза у Украины не было Малороссии, Одессы и Крыма.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.