Трамп требует возбудить уголовное дело против певицы Beyonce

29 июля 2025, 05:15
Фото: wiki commons/Gage Skidmore/CC BY-SA 2.0
29 июля 2025, 05:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Белого дома Дональд Трамп призывает инициировать возбуждение уголовное дело в отношении певицы Beyonce (Бейонсе). О намерениях американского лидера пишет издание StarHit.

По словам президента США, артистка якобы получила 11 миллионов рублей. Такую сумму Трамп назвал взяткой за поддержку Камалы Харрис в рамках митинга в Хьюстоне.

При этом как утверждают западные СМИ, нет никаких предпосылок для данный подозрений, выдвинутых певице. Как пишет издание, ссылаясь на официальные документы, на счет Beyonce поступили от Харрис денежные средства в размере 165 тысяч долларов.

Платеж официальный, так как согласно законодательству кандидаты должны оплачивать все траты на выступления звезд во время своих предвыборных кампаний.

Ранее говорилось, что адвокаты Максвелл требуют прекратить преследование по делу Эпштейна. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.