«Тоттенхэм» упустил победу в матче с «Вест Хэмом»

18 октября 2020, 22:12
18 октября 2020, 22:12 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче пятого тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Вест Хэмом» – 3:3. Причём хозяева вели в счёте 3:0 уже к 16-ой минуте игры.

Голами у «шпор» отметились Сон Хон-Мин и Харри Кейн, оформивший дубль. Упустили победу футболисты Жозе Моуринью за десять минут до окончания встречи – сначала Фабиан Бальбуэна сократил отставание. Давинсон Санчес отметился автоголом, а Мануэль Лансини сравнял счёт.

«Тоттенхэм» вышел на шестое место в чемпионате Англии, «Вест Хэм» занимает восьмую строчку.

Общественная служба новостей ранее сообщала о том, что ЦСКА обыграл московское «Динамо» в матче 11-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счётом 3:1.