«Тоттенхэм» разгромил «МЮ», забив шесть мячей

4 октября 2020, 22:38
4 октября 2020, 22:38 — Общественная служба новостей — ОСН

«Тоттенхэм» в матче четвёртого тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) на выезде одержал разгромную победу над «Манчестер Юнайтед» – 6:1.

Притом первыми счёт в матче открыли манкунианцы – уже на второй минуте встречи с пенальти отличился Бруну Фернандеш.

Затем ещё в первом тайме дубль оформил Сон Хон-Мин, а Харри Кейн и Танги Ндомбеле довели счёт до крупного.

Во вторые 45 минут голами отличились Серж Орье и вновь Кейн.

Больше часа «МЮ» играл в меньшинстве после удаления Антони Марсьяля.

Благодаря этому успеху лондонцы поднялись на шестую строчку в таблице АПЛ. Команда Оле-Гуннара Сульшера идёт на 16-ом месте.

Общественная служба новостей ранее сообщала о домашней победе московского «Динамо» над «Краснодаром» в матче Российской Премьер-лиги. У хозяев голами отметились Даниил Лесовой и Вячеслав Грулев.