ТАСС: производство сухариков «Кириешки» ведется в обычном режиме

4 октября 2025, 03:15
Фото: Общественная Служба Новостей
4 октября 2025, 03:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Производитель сухариков «Кириешки» продолжает работу в обычном режиме, заявила пресс-служба компании. Производство, поставки и работа розничной сети не нарушены, рисков прекращения поставок нет, сообщает ТАСС.

Ранее стало известно, что судебные приставы арестовали имущество братьев Николая и Дениса Штенгеловых и компанию АО «Кондитерус Ком», которой принадлежат бренды «Кириешки» и «Яшкино».

В надзорных органах намерены признать Штенгеловых экстремистами и требуют передать акции государству.

Ранее стало известно, что блогерам, регистрирующим свои Telegram-каналы через «Госуслуги», теперь необходимо запускать специального бота Роскомнадзора и назначать его администратором.

Также сообщалось, что предстоящая зима в России будет заметно холоднее прошлой. В декабре средняя температура почти повсюду окажется ниже уровня 2024 года. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.