Общество

Сябитова из «Давай поженимся!» раскрыла способ избежать развода

20 марта 2021, 05:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Роза Сябитова из передачи «Давай поженимся!», которую транслируют на Первом канале, раскрыла способ избежать развода. Об этом она поделилась в собственном Instagram-аккаунте.

Телеведущая напомнила, что часто люди разводятся по причине слишком поспешного вступления в брак. Так, Сябитова утверждает, что к будущему супругу следует присмотреться в течение года, чтобы лучше узнать человека. Сваха отметила, что мужа не получится «вернуть, как посылку обратно», если он не оправдает ожиданий.

«Нет причин наказывать себя болезненными отношениями, которые ничего не принесут, кроме страданий, потому что только в русских сказках глуповатый Иван-дурак, превращался в прекрасного царевича», — пояснила она.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Роза Сябитова рассказала о скрытых от зрителей подробностях программы. По ее словам, из-за пандемии сотрудники редакции уже больше года находятся в условиях ограничений. Также она рассказала, что на съемки ездит на личном транспорте.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Мэр Кишинева Чебан заявил, что 9 мая в городе отметят День Победы и День Европы

Мэр столицы Молдавии Ион Чебан заявил, что 9 мая в городе отметят День Победы и День Европы. Об этом сообщает РИА Новости. Градоначальник попросил правоохранительные органы обеспечить общественный порядок. «9…

% дней назад

В Черкассах ТЦК прекратил прием документов на отсрочку от мобилизации в ВСУ

В Черкассах военный комиссариат завершил прием документации на отсрочку от мобилизации в ряды украинских войск. Об этом информирует издание «Страна.ua», ссылаясь на слова главы пресс-службы ТЦК по региону Алины Кривошеи.…

% дней назад

Шеф-повар Мосин: При выборе мясо для шашлыка его нужно понюхать

Шеф-повар Григорий Мосин дал рекомендации, как выбрать мясо для шашлыка. Об этом пишет RT. Он отметил, что для вкусного блюда нужно правильно выбрать мясо. По его словам, оно должно нравится…

% дней назад

Задержанного председателя нижегородской думы обвинили в растрате 22 млн рублей

Председателя городской думы Нижнего Новгорода Олега Лавричева задержали по подозрению в растрате на 22 млн рублей. Об этом рассказал сам Лавричев во время разговора с представителями СМИ в зале суда.…

% дней назад

Трофейную боевую машину M88А1 доставили на выставку в Парке Победы

Трофейную бронированную ремонтно-эвакуационную американскую машину (БРЭМ) «M88» с авдеевского направления привезли на Поклонную гору в Москву, там 1-го мая перед Музеем Победы представят выставку Министерства обороны России, объявило военное ведомство.…

% дней назад

Мизулина: Флаг России на концерте Hofmannita был лишним

У правоохранительных органов возникнут вопросы к рэп-исполнительнице Hofmannita (настоящее имя Анна Михеева) после ее концерта в Москве. Об этом заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Ранее поклонницы рэперши обвинили…

% дней назад